Как перевестись в очередь в детский сад нового города, если ранее уже стояли в очереди в другом городе?
Мы жили в одном городе и по рождению ребенка встали в этом городе на очередь в детский сад, после этого переехали и живем в другом городе, и нам нужно встать на очередь в этом городе в котором живем сейчас. Нам нужно заново вставать на очередь или нас переведут в этот город и мы дальше будем стоять на очереди? Спасибо большое заранее за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте. При перезде в другой город очередь не сохраняется и родителям необходимо будет поставить ребенка в очередь уже в новом городе.