Возможность получения полиса ОМС по временной регистрации - гражданка Украины, проживающая в России с 1992 года и родившаяся в Омске.
Можно ли получить полис ОМС, гражданке Украины, по временной регистрации? Человек проживает в России с 1992 года, а родилась в Омске.
Для граждан Украины с 2015 года обязательно получение полиса ДМС