Вопрос об амнистии и снятии судимости по ст.241 часть 1 в январе 2015 года
Хотелось бы знать.. была осуждена по ст.241 часть 1. в январе 2015 сроком 4 месяца в мае 2015 попала под амистию а судимость снята или нет?
Лучший ответ
судимость в данном случае снята.
спасибо ..но почему тогда мне доступ к границе прекращен ...устроилась на работу в аэропорт...прохожу контроль границы ..заблокировано ФСБ......как понять?
Здравствуйте! да снята.
Вы мне очень помогли, спасибо!