Бывшая жена требует платежи и угрожает лишить меня прописки - прошу помощи
Имею я право на долю жилья приобретенного за время совмесного проживания,а именно дом записанный на сына и квартира записанная на бывшую жену, где я прописан.Бывшая жена подала заявление в суд на лишение меня прописки.Что я должен сделать что бы не потерять право на прописку.
В чем именно нужна помощь?