Затем в 2003 г. я оформил дарственную на жену и 5 летнего сына, каждому по пол квартиры.
В 2000 году я приобрел квартиру, состоял в браке. Затем в 2003 г. я оформил дарственную на жену и 5 летнего сына, каждому по пол квартиры. У нас позже родился еще сын. В квартире прописаны я, двое детей и жена. Жена подала на развод. Другого жилья у меня нет.
Лучший ответ
Случаи признания недействительными договоров дарения квартиры, нажитой в браке, одним из супругов другому в судебной практике есть.Но такие дела не простые. К тому же смущает пропуск срока исковой давности. Советую вам обратиться на очную консультацию
.Одно могу сказать категоричскси, если дарение имеет место быть и вами не оспорено ,жена вас может выселить " в никуда" через суд.