Вопрос такой: Потерял паспорт-обратился в отд милиции по этому поводу.
Вопрос такой: Потерял паспорт-обратился в отд милиции по этому поводу. Дали бумажку и тд.
Интересует одно-недавно были получены у нотариуса наследственные документы на квартиру-осталось только оформить по ГБР.. Но там ведь данные старого паспорта, а новый будет с другими серией и номером... Что в этом случае делать?
Еще есть щета в банке тоже ведь по тому паспорту идут..
Лучший ответ
в новом паспорте должна стоять отметка о ранее выданныхъ паспортах со всеми данными