Возможное мошенничество - банк Русский стандарт требует погасить несуществующую задолжность
В 2011 году мы выплатили кредит в банке Русский стандарт. Сейчас спустя 4 года нам звонят якобы сотрудники банка и говорят что у нас осталась задолжность в размере 200 р.которая до 2015 года выросла до 7000 т. при том что все эти 4 года ни звонков ни писем с требованием закрыть задолжность не было. Как нам поступить. Спасибо.
Лучший ответ
не платите, срок исковой давности истек
Вы мне очень помогли, спасибо!
Срок давности истек-196гкрф--3 года не платите.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Татьяна, ничего не платите, если банк желает пусть обращается в суд, в котором вы укажите на сроки давности.
Вы мне очень помогли, спасибо!