Основные вопросы о получении РВП и покупке недвижимости в Краснодаре

Муж с дочерью оформили рвп Краснодарского края. Мы собираемся купить недвижимость в г Краснодаре. Смогу ли я, жена, оформить рвп г Краснодара? Можно ли оформить недвижимость на мужа? Сможем ли мы получить временную регистрацию и работать в Краснодаре с рвп Краснодарского края? Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Ольга получение мужем и дочерью РВП не дает вам каких либо льгот в получении вами РВП. Недвижимость можно оформить и на мужа и на вас, ограничений на покупку жилья иностранцами в России нет. РВП дает право на работу в Краснодаре и Краснодарском крае.