Проблемы с выпиской несовершеннолетнего ребенка из объекта незавершенного строительства при приобретении дома как физическим лицом
В объекте незавершенного строительства (доме) зарегистрирован несовершеннолетний ребенок. Дом на юр. лице. Мы приобретаем этот дом (как физ. лица) и оформляем как завершенное строительство. Как быть с ребенком? Будут ли проблемы при его выписке?
Лучший ответ
Если родители добровольно не снимут с регистрационного учета ребенка, то Вам надо будет обращаться в суд, когда станете собственниками.
Насколько это проблематично, виртуально, без изучения документов и ситуации более подробно, ответить в полном объёме не возможно.