СнТ принимает решение о газификации сада, возможно ли отказаться и каким образом это осуществить в соответствии с законодательством?

Вопрос №7742013 из г. Уфа
опубликован 19.08.2015, 12:54
Решение собрания СнТ решило газифмцировать сад могу отказаться от газификации если мне он не нужен как по какому закону это можно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Председатель снт подала иск в суд и выиграла его теперь мне платить 110тюрю асейчас могу ли выите из состава СНТ

06.09.2015, 20:11

Если суд присудил платить, то ничего не поможет.

19.08.2015, 20:27

Выходите из состава СНТ и нет проблем, что они там решили.

19.08.2015, 13:46
Оценка автора вопроса:
за ответ спасибо но уже суд решил в пользу С НТ.как

Председатель снт подала иск в суд и выиграла его теперь мне платить 110тюрю асейчас могу ли выите из состава СНТ

06.09.2015, 20:11

Если суд присудил платить, то ничего не поможет.

19.08.2015, 20:27