Меня оклеветали соседи якобы я сорю в подъезде (плюю, бросаю бычки, пачки от сигарет хотя такого не разу не было) что делать.

Меня оклеветали соседи якобы я сорю в подъезде (плюю, бросяю бычки, пачки от сигарет хотя токого не разу не было) что делать.

Лучший ответ

Оклеветали каким образом? Подали заявление в полицию (обратились к участковому)?

К сожалению, каких-либо правовых мер в данной ситуации предпринять нельзя.