Могу ли я не платить членские взносы в снт, если мы там не проживаем и не строились.
ФЗ-66 предусматривает обязательное внесение членских взносов членами СНТ. Уплата членских взносов это обязанность, а не право. За неуплату членских взносов вас могут исключить из членов СНТ. Отсутствие строения на садовом участке не является основанием для освобождения от уплаты членских взносов. Так что, во избежание проблем обратитесь за индивидуальной консультацией к юристу, специализирующемуся на СНТ.
Добрый день!
Да можете не платить.
Желаю решения вашего вопроса.
Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?
А руководствуясь чем, я могу не платить?Председатель снт утверждает, что я обязана!