Как действовать, если после продажи квартиры в 2012 году взыскали долги и арестовали счета за 2009 год, несмотря на истекший срок давности?
2012 году я продал квартиру а за 2009 год с меня взыскали долг и арестовали все счета хотя срок давности долга истек подскажите что в таком случие делать?
Лучший ответ
с вас взыскали потому что видимо вы даже в суд не пошли. Вам сейчас нужно обжаловать решение. Если вы о нем не знали, то нужно написать заявление об отмене решения. Такие вопросы лучше решать в первой инстанции. Если нужна помощь, звоните: 8-912-833-90-15
Обжалуйте решение суда и аресты (если срок на обжалование не пропущен)