Как получить гражданство РФ для гражданина Украины (г. Александрия), проживающего в Санкт-Петербурге с 12 лет и имеющего регистрацию

• г. Петрозаводск

Как можно получить гражданство РФ гражданину Украины (г. Александрия)? Проживает в г. Санкт-Петербурге с 12 лет, закончил школу и училище, имеет только регистрацию. Брат проживает также в г. Санкт-Петербург, женат на гражданке РФ и получил на этом основании гражданство РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день .В каком статусе он проживает вы не указали.