Как защитить свои права на участок и дом от завещания папы с деменцией?
Это право отца, завещать, кому попало. Вы сможете ттолько взыскать деньги за постройку. Не более. Или потом попытайтесь оспорить завещание по причине невменяемости.
Здравствуйте! Признать его недееспособным в судебном порядке.Тогда он не имеет право будет завещать. Но признать можно будет только при наличии серьезного психического расстройства, поврежденного судебной экспертизой.
Надо обратиться в суд о признать папу ограниченно недееспособным или недееспособным. По взысканию надо взыскивать Ваши расходы и накладывать арест на дом уже сейчас чтобы потом поздно не было. Обращайтесь, поможем в Челябинске