Если земельный участок оформлен на меня, то дом, который построили на этом участке может быть оформлен на другого человека?

Лучший ответ

Здравствуйте. Дом в собственность может быть оформлен только на того, кто является собственником участка.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Не факт. Дом оформить можно на любого гражданина только право на земельный участок может быть утрачено