Отказ в возведении пристройки под квартирой - последствия и аргументы в поддержку
Для решения вопроса нужно будет поднять зад (а возможно и не раз) и запастись терпением. Заявление в прокуратуру с просьбой проверить факты нарушения законодательства и доложить о проведенных мерах по устранению нарушений в установленный законом срок. Через месяц повторное письмо уже в ген.прокуратуру. Возможно придется судиться с соседями и терзать потом судебных приставов - в общем готовьтесь к войне и запасайтесь терпением, если уж действительно решились идти до конца.
Ваш голос повлияет, если половина собственников будет на Вашей стороне. Вы вправе не аргументировать свой отказ.