Вопрос алиментов и заключение родительского соглашения - что делать, если отец не идет на контакт?
Был гражданский брак, рождён ребёнок. Семья распалась. На алименты я не подавала никогда. Сыну уже 17 лет, закончил школу, впереди вуз. Вопрос: отец не идёт на контакт. Могу ли я сейчас подать на алименты и заключить с ним род. соглашение?
Лучший ответ
во можете подать на алименты, но они прекратятся когда ребенку исполниться 18 лет. Род.соглашение можете заключить если второй родитель согласен.