Банк Траст подал иск против меня в Московский суд - какие действия нужно предпринять и как защитить себя
Здравствуйте!
Впадать в паники не стоит.
Если приехать не можете, сходите на почту и отправьте телеграмму в суд, с текстом прошу отложить суд. засед., так как нахожусь в командировке или на больничном.
Суд отложит, минимум на месяц. Через месяц, советую написать, ещё одну телеграмму с связи с тяж. мат. положением и состоянием здоровья приехать к назначенной дате не могу, прошу отложить.
Таким образом срок суд процесса затянется минимум на 3 месяц.
Сообщать суду о других кредитах , о своем тяжелом семейном положении и об отсутствии имущества нет смысла. Взыскивать будут приставы.
С Уважением,
С.А. Долженко