Как узнать о переводе материнского капитала и одобрении решения через интернет

Скажите пожалуйста а через сколько переведут денежные средства или как узнать через интернет одобрили ли решения по материнскому капиталу.
Лучший ответ

Здравствуйте! После того как будет подано заявление о реализации средств МСК, месяц на принятие решения о выплате и в течение второго месяца перечисляют средства. Если принимается решение об отказе, то также отправляется письменный отказ. Через Интернет нет возможности узнать решение.

Деньги поступают в течение 2 месяцев.