Перевод материнского капитала за дом - вопрос временных рамок
Мы продаем дом под материнский капитал! Капитал одобрил, и дом уже находится в собственности у покупателей! Хотелось бы узнать в течении какого времени нам переведет материнский капитал денежные средства за дом?
Лучший ответ
Здравствуйте! В течение 2-х месяцев после подачи покупателями документов в пенсионный фонд, откуда перечисляются средства мат капитала. Они подали документы, через месяц сообщают, что одорбрено, еще через месяц должны перечислить средства. Итого 2 месяца
Спасибо за хороший ответ!