Негативный опыт покупки в интернет-магазине Милавица - При доставке оказались неправильные товары, контакт с администрацией неуспешен. Как вернуть деньги?
Заказала в интернет-магазине Милавица (http://milavitsa-ru.ru/) 12.08.15 нижнее белье. Посылку доставил курьер Почты России. После вскрытия оказалось, что в ней вместо нижнего белья купальники, да еще весьма сомнительного качества, не того размера, и вообще мне совершенно не нужны. Указанный на сайте телефон для контакта, не существует. Попытка связаться с администрацией сайта по электронной почте ни к чему не привела. То же - с попыткой заполнить форму возврата на самом сайте. Телефон, указанный на посылке, не существует. Есть ли шанс вернуть деньги и как это сделать?