Необходимые документы для получения свидетельства о праве наследования на дачу при соблюдении законных сроков

Какие документы необходимо предоставить нотариусу, чтобы получить свидетельство о праве наследования на дачу. Наследник вступил в наследство в установленные законом сроки.

Лучший ответ

Здравствуйте! документ . которым подтверждается право собственности на данную дачу - как дача стала собственностью? ее купили ? значит договор купли -продажи . либо свидетельство о праве собственности