Как прекратить смс-угрозы и оскорбления со стороны жены отца моего ребенка?
Жена отца моего ребенка в течении 1,5 лет пишет смс сообщения с угрозами сделать мне и моей матери, что-то плохое (но не конкретизирует), оскорблениями. Приезжала, стучала в дверь, орала, угрожала что в следующий раз придет с топором. Я написала заявление в полицию, с ней была проведена беседа, но сообщения продолжаются. Сначала были звонки, после которых у моей шестилетней дочери был очевиден стресс, с последствиями, что отражено в медицинской карте. Каким образом это можно прекратить? Куда сходить, что писать, за что привлечь? Спасибо!
Лучший ответ
обращайтесь в полицию по каждому случаю неправомерных действия по другому не как.