Подозрительная ситуация - следователь требует распечатки звонков с моих номеров, но почему?
А распечатку он сам может заказать но почему то требует что бы я это сделала.
Доброго времени суток.
Сегодня ко мне пришел следователь уголовного розыска и сказал, что некий преступник пользуется номером телефона который зарегистрирован на мое имя и потребовал принести распечатки звонков со всех моих номеров., более того он караулит меня около дома, задает какие то вопросы на которые я не могу ответить т.к. не в курсе происходящего, да и честно сказать я не помню все свои номера. А распечатку он сам может заказать но почему то требует что бы я это сделала. Я его боюсь помогите пожалуйста.
вы вправе обратиться в ГУ МВД РФ по АК(Барнаул, Ленина 76) и жаловаться на действия сотрудника непосредственно начальству, либо обратиться в прокуратуру.
вы ни чего ни кому не должны. Если к вам есть вопросы, вас обязаны уведомить по какому поводу, и все вопросы вам могут задать только после того как представятся и предъявят удостоверение! вы имеете право не отвечать на вопросы(ст