Я купил квартиру по жилищной субсидии. Могу ли получить налоговый вычет?
Лучший ответ
Да, вы можете получить налоговый вычет, если это первая купленная вами квартира. Налоговый вычет предоставляется только в части ваших фактических расходов на квартиру.
Если вы заплатили за квартиру скажем 1 000 000 рублей, то вы можете получить налоговый вычет в размере 130 000 рублей.
В зависимости от того кто и на каких условиях предоставлял субсидию.