Возможно ли получить налоговый вычет по покупке жилья с использованием жилищной субсидии для военного пенсионера?
Являюсь военным пенсионером. Жилье (квартиру) купил по жилищной субсидии МО РФ. могу ли я получить налоговый вычет по этой покупке.
Лучший ответ
Жилье (квартиру) купил по жилищной субсидии МО РФ. могу ли я получить налоговый вычет по этой покупке---не можете получить налоговый вычет--так как потратили не свои деньги, а государства.
Спасибо за объяснение!