Семья с малолетним ребенком осталась без жилья из-за долговой расписки - куда обратиться?
По долговой расписке наша семья лишилась жилого дома, при чем в нем проживали так же моя дочь с малолетней внучкой, которой 2 годика и дочка является матерью-одиночкой, всех нас выселили без предоставления другого жилья, хотя это у нас было единственное. Вопрос: где теперь проживать ребенку и где нам можно прописаться?
Лучший ответ
Попробуйте оспорить договор купли-продажи или решение суда по долговой расписке.
Ответ не по существу вопроса.