Как снять арест с недвижимости и осуществить регистрацию сделки после отказа регистрационной палаты?
Помогите разобраться! При сдаче документов в Регистрационную палату для регистрации сделки купли-продажи обнаружился арест на недвижимость брата (я от него выступала по доверенности) Арест наложен в 2006 году судебными приставами. Я обратилась с заявлением к ним. Прошло уже 2 недели, но у себя в архиве они не могут найти это дело! Я абсолютно не в курсе, что это может быть за арест! А регистрационная палата отказала в регистрации сделки, а я деньги за продажу уже получила! И теперь не знаю куда обратиться, чтобы снять этот арест. Подскажите, пожалуйста.
Уважаемая Елена! Обращайтесь в суд об освобождения имущества от ареста.
С уважением Мордвинкина Л.В.