Права собственника и деление площади в муниципальной двухкомнатной квартире
Муниципальная двух комнатная квартира 45 кв.м. человек по суду имеет право на пятую часть. Может ли он пустить квартирантов без согласия хозяйки? И как делиться жилая и не жилая площадь?
Лучший ответ
Не имеет права. Площадь никак не делится. Все могут пользоваться всей площадью.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! нет не может - без согласия всех проживающих и зарегистрированных
Обратитесь в суд с иском об установлении порядка пользования жилым помещением.