Имеется ли нарушение процедуры работы с подозрительным водителем в ГИБДД?
Преступник ли сержант Дпс?
Гибдд остановила водителя предлагает пройти тест на алкоголь и сдать мочу на наркотики. Водитель сдает. Алкаголя нет. В моче через месяц находят наркотики. Но Гибдд отпускает водителя не забрав транспортное средство или не передав третьему лицу. Т.е. работник гибдд отпустил наркомана хотя видел что тот подозрителен. Преступник ли сержант Дпс?
Про прокуратуру понятно . ДПС должна поддерживать порядок на дороге . Почему подвергнута опасности лицо за транспортным средством
Подавайте жалобу на действия сотрудника ГИБДД в прокуратуру.