Оформление договора дарения дома с земельным участком своими силами - нужен ли нотариус?
Скажите пожалуйста, Можно ли составить договор дарения самостоятельно. И нужно ли обязательно нотариально его удостоверять?
С чего следует начать при оформлении документов на дарение дома с участком земли родственнику.?
Лучший ответ
Да, можно составить самостоятельно. Удостоверять не обязательно. Начать надо с составления договора, подписать его и передать на регистрацию в Росреестр.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Удостоверять не нужно. Можно составить самим.
Благодарю Вас за полезную консультацию!