Расчет коэффициента увеличения инвентаризационной стоимости в налоговых платежах
В тех. паспорте указана инвентаризационная стоимость 317000 р. от 2001 г. В налоговых платежах эта стоимость увеличивалась каждый год на 100000 р. И на текущий год составляет 1846375 р. По какому коэффициенту она расчитывалась?
Лучший ответ
Здравствуйте сейчас налог исчисляется по кадастровой стоимости.
Ответ не по существу вопроса.