Уточнение к вопросу 774547.
Уточнение к вопросу 774547. Если подавать в суд обжаловать постановление по делу об административном правонарушении по причине того, что я не был извещен о дате рассмотрения дела, то чем это мне может помочь? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей!
В делах о ДТП т.е. об административных правонарушениях необходимо пройти все инстанции дя того чтобы попытаться вернуть свои права, на стадии кассации, Ваше заявление будет принято во внимание судом, однако этой стадией может все не закончиться , а в надзоре Ваши шансы значительно повышаются, удачи Вам
С уважением Дмитрий Юрьевич