Я проходил срочную службы в войсках ФАПСИ (г.Гатчина), В/Ч 28677 в период с 1995 по 1997 год.
Я оформляю анкету на загранпаспорт, и в анкете есть графа "Были ли у вас за период работы (службы, учебы) оформлен допуск к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям, отнесенным к государственной тайне". Я проходил срочную службы в войсках ФАПСИ (г.Гатчина), В/Ч 28677 в период с 1995 по 1997 год. До этого и после этого я не был приобщен к государственным тайнам. Помогите пожалуйста мне ответить на этот вопрос анкеты. Спасибо.
Вам нужно ответить на вопрос знакомили ли вас со сведениями важности или совершенно секретным сведениям, отнесенным к государственной тайне. если знакомили то вы должны были расписываться в том что ознакомлены и т.д.