Как правильно заполнить пункт о допуске к сведениям особой важности при оформлении загранпаспорта при смене организации и специализированной организации для оформления допуска?
Виктор,
поскольку я в этой теме разбираюсь хорошо. То не понимаю вашей ситуации.
Вам точно оформляли допуск по 3 ей форме?
Допуск оформляют не через "другую специализированную организацию", а через ФСБ РФ. И уж точно не для ИП. где вы работали.
Если вы уверены в получении допуска, то рекомендую указывать организацию, которая вам оформляла допуск (ту, что вы называете "другой"). По всей видимости, они зачислыли вас в штат к ним и оформляли допуск.
Наличие допуска по третьей форме - это доступ к секретным сведениям. Допуск к ОВ и СС это первая форма допуска и вторая форма допуска. Про форму три можно не вспоминать.