Как судимость, погашенная в 2013 году по статье 280, влияет на возможность трудоустройства психологом в колледже?
У меня была судимость погашена в 2013 году по статье 280. Теперь я никуда не могу устроиться психологом. Могу ли я трудоустроиться в колледж в качестве педагога-психолога, если в условиях указано, что требуется справка о судимостях?
Лучший ответ
Естественно не возьмут вас такого красивого со справкой.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А можно ли как нибудь совсем убрать судимость?И если да то сколько времени это занимает,не знаете?Я просто читал что по статье 400 УПК РФ погашенную судимость можно снять,и она будет числится только в базе данных ФСБ.