Законность и последствия ареста стипендиальной карточки по поводу оплаченного штрафа
У меня такой вопрос: 27.01.2015 мне выписали штраф в размере 500 р. за курение в неположенном месте, 28.01.2015 я оплатил штраф и отнёс квитанцию об оплате в полицейский участок где мне выписали штраф, а 18.08.2015 судебные приставы по этому поводу наложили арест на мою стипендиальную карточку. Законно ли это? и как мне теперь быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! если штраф оплачен, арест накладывать не имели права.