Договор купли-продажи квартиры с рассрочкой платежа - могу ли доверять продавцу, если выплата происходит уже 8 месяцев?
Мой сын заключил договор купли продажи квартиры с рассрочкой платежа с мржк. Оплата производится уже 8 месяцев. Можно ли им доверять, так-как собственником по договору он может статьтолько после полной выплаты заявленной суммы в договоре.? Спасибо. С уважением. Ирина.
Добрый день, многое зависит от условий Договора, его нужно внимательно смотреть, а затем проверять репутацию компании. после этого можно будет сделать определенный прогноз.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Необходимо ознакомиться с договором, который вам сын уже заключил. Хотя надо было проверять перед тем как подписывает.
Можно ли им доверять, зависит от многих факторов. Если эта компания действительно собственник продаваемой квартиры и договор купли-продажи оформлен правильно без подводных камней, то можно и доверять. Ведь договор - это не пустая бумажка.