Облагаются ли налогами деньги при перечислении более 600 000 рублей физическому лицу и передает ли банк информацию в налоговые органы при продаже квартиры?
Скажите, если деньги перечисляются физ. лицу более 600 000 руб, облагаются ли они налогами и передает ли банк данные в налоговые органы, а если это продажа квартиры?
Лучший ответ
Банк все передает в налоговую. Если продаете квартиру, то не нужно переживать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!