Может ли отец прописать новорожденного ребенка в квартире совладельца без согласия?
Даже если у него нет никаких долей? На каком оснавании? Сейчас он (алкоголик) встречается с иногородней женщиной, каторая любыми способами хочет оказаться в моей квартире.
Игорь! Как говорят" мухи отдельно, котлеты отдельно" Вы спосили о ребенке.Ответ: может.
Иногородняя женщина НИКОГДА и НИКАКИМИ путями не может оказаться в ВАШЕЙ квартире, если вы этого не пожелаете.
На том "оснАвании", что он там прописан, а н/л ребёнку надо где-то жить. А вот иногороднюю женщину, с "кАторой" он встречается, прописать без Вашего согласия не получится.