Санкт-Петербург, 19.08.2015, 21:01

Как удалить отпечатки пальцев из базы данных - мой опыт с похожестью на преступника и запросом на удаление

Вопрос №7747335 из г. Ижевск
опубликован 19.08.2015, 21:01
В 2013 года у меня брали отпечатки пальцев, т.к. я был похож по описанию на одного преступника. В 2013 году у меня снова брали отпечатки пальцев, но уже в другом городе, но как у потерпевшего. Вопрос. МОжно ли удалить отпечатки пальцев из базы данных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! нет - не удалите - но вам это ни чем не мешает -

19.08.2015, 21:04

Здравствуйте Андрей! Дактилоскопическую карту, они же отпечатки пальцев из базы данных не удалишь. В случае, если в отношении Вас не возбуждалось уголовное дело, никаких неудобств Вам присутствие дактокарты в базе не принесет.

19.08.2015, 21:06

Это было в разных городах, но в пределах одной республики

19.08.2015, 21:02

Не имеет значения в каком субъекте РФ брались отпечатки пальцев.

19.08.2015, 21:08

Зная нашу доблестную полицию могут повесить какой-нибудь глухарь.

19.08.2015, 21:14