Как защитить свое имущество от принудительной продажи и строительства детского учреждения?
У меня гараж и земля под ним в собственности (приватизирована). Администрация города хочет построить на этой земле детское образовательное учреждение, я разумеется против покидать свое имущество. Как мне быть? И могут ли у меня принудительно обязать продать гараж?
Уважаемый Владимир г.Норильск !
Изъят у собственника гараж может быть путём выкупа в связи с изъятием соответствующего ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА !!! для государственных или муниципальных нужд.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.08.2015г