Можно предложить следующий заголовок - Получивший ущерб в ДТП - Могу ли я требовать передачи замененных деталей по полису ОСАГО?
Я попала в дтп, была признана виновной, сумма ущерба более 120000, выплаченных страховой компанией по полису ОСАГО, имею ли я право на суде потребовать передачи мне замененных деталей (поцарапанные диски, замененные двери и проч.) katya.7908@mail.ru
Лучший ответ
Здравствуйте! если уже выплачено страховое возмещение - ничего потребовать не можете
если ущерб свыше 120 000 - взыскивайте остальное с виновника
Ответ не по существу вопроса.
Я была признана виновной, с меня требуют еще 48000 рублей кроме выплаченных страховой компанией 120000 рублей, я готова оплатить иск, если мне будут переданы детали, которые согласно независимой экспертизе, нуждаются в замене. Имею ли я право требовать на суде их передачи мне?