Междуреченск, 19.08.2015, 21:56

Как уменьшить выплату по исполнительному листу по кредиту при согласовании нотариального соглашения на 30% зарплаты?

Вопрос №7747883 из г. Междуреченск
опубликован 19.08.2015, 21:56
Как мне уменьшить выплату по испол. Листу (кредит), высчитывают 50%з/п, если мы с супругой заключили нотариальное соглашение на выплату 30% зп на аоименты. Куда мне обращаться по уменьшению процентов за списание по испол листу по кредиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша супруга должна подать заявление в ФССП о прекращении в отношении Вас по существующему исполнительному производству.

19.08.2015, 22:03

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о отсрочки или рассрочки исполнения обязательств по исполнительному листу и просить в суде уменьшить % по взысканию ( это реально сделать)(9059003257)

20.08.2015, 04:54

Фссп не по алиментам списывают а по кредитным обязательствам,

20.08.2015, 00:58

В этом случае прекращение исп.производства невозможно, так как соглашение с супругой об алиментах не имеет к нему отношения (носит добровольный характер).

20.08.2015, 01:02