Нужна ли доверенность бабушке при поездке в Крым с внучкой самолетом.

Вопрос №7748105 из г. Евпатория
опубликован 19.08.2015, 22:17
Нужна ли доверенность бабушке при поездке в Крым с внучкой самолетом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность по России не нужна, но при оказании мед.помощи ребенку нужен не только полис (взять с собой), но и письменное согласие на мед.вмешательство и лечение от родителей(оформите у нотариуса на бабушку и обеспечьте её также оригиналом свидетельства о рождении внучки).

20.08.2015, 00:16

От обоих родителей???Или достаточно от одного???

20.08.2015, 08:53

Родителей, то есть и от папы и от мамы.

20.08.2015, 10:48