1. Как вернуть арестованную машину без оплаты штрафстоянки?\n2. Возможно ли опровергнуть долг перед заводом после смерти отца и отсутствия средств для погашения?
Вопросом действительности соглашения с асфальтовым заводом конечно надо было озаботиться еще во то время, когда шел суд по взысканию долга. Сейчас по истечении времени все сложнее. Но изучить вопрос надо.
Вам потребуется выслать выбранному Вами юристу минимум текст спорного соглашения и текст решения суда по иску завода.
Не совсем понятно о каком соглашении идет речь. Информации недостаточно.
Да, если признать незаконным действия судебных приставов.
Мой муж подписал соглашение с заводом о том, что до конца 2015 года выплатит долг фирмы отца в размере 1500000. Это было через месяц после смерти папы в августе 2013 г. Через месяц после соглашение завод подал на него в суд. Соглашение пописывал от своего имени.
В этом случае, нужно изучать документы. В рамках сайта вам не помочь.
Спасибо! А что касается машины? Можем ли мы уйти от оплаты штрафстоянки, если заигод приставы вообще не вели по ней никакую работу и мы уже давно могли отогнать ее банку, в котором мы брали кредит и в который даже не оповестили, чол забрали кредитную машину?
Спасибо, а как это сделать и в короткие сроки?
Да невозможно это сейчас сделать. Срок на оспаривание решения судебного-пристава исполнителя 10 дней.