Ханты-Мансийск, 19.05.2016, 18:42

Решение суда по выплате долга банку - зачем нужна повторная оценка машины и как получить рассрочку на три недели?

Вопрос №10593492 из г. Сургут
опубликован 19.05.2016, 18:42
Было вынесено решение судом по выплате долга банку. В суд дал рассрочку полгода. В залог была написана машина. Оценку машины делали в октябре 2015 года. Я должна была выплатить деньги до 29 апреля. Но я не рассчитала и на данный момент осталось 100 тыс. Приставы сказали что заберут машину завтра и продадут. Вопрос: должны ли они опять провести оценку машину? Как я могу получить у них рассрочку ещё на три недели? Через три недели остатки 100 тыс я выплачу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договаривайтесь с Приставами.

19.05.2016, 18:43
Оценка автора вопроса:
а если заявление (ходатайство) в суд написать об отсрочке на три недели?

А если заявление (ходатайство) в суд написать об отсрочке исполнения исполнительного листа на три недели?

19.05.2016, 18:50

Заявление Вы уже писали. С Приставами всегда можно договориться.

19.05.2016, 18:58