Как вернуть деньги за филлер носогубных складок, выполненный на дому без результатов?
Мне сделали филлер носогубных складок на дому. Договор не подписывали, обещали, что будет все ровно, но результат нулевой. Но у меня есть свидетели которые присутствовали при процедуре, а так же при отдаче денег в размере 9000 руб. Что делать в этой ситуации и куда обратиться чтобы вернуть деньги?
С уважением.
Лучший ответ
Обратитесь к тому, кто делал под угрозой Вашего возможного письменного обращения в полицию о мошенничестве и незаконном предпринимательстве "мастера".
Благодарю Вас за полезную консультацию!