Москва, 19.08.2015, 22:55

Заявление о перерасчете льгот за содержание и ремонт жилищных помещений для инвалида 3 группы

Вопрос №7748287 из г. Москва
опубликован 19.08.2015, 22:55
Мой муж инвалид 3 группы с детства по слуху, у него имеет с собой справка ВТЭК (МСЭ), за кварплаты все льготы 50%, кроме содержание и ремонт капитального Жилищных помещений. Уже давно не было льготы за сод. и ремонт жилищных помещений, не помню с какого года и месяца были закон и статья и приказ! С 2009 года до 2015 года содерж. И рем. жилищн. Помещен льготы украли деньги, кроме октябрь 2014 года перерасчет один раз и всё! я в шоке как можно так поступать к инвалидам! Напишите мне как правильно написать заявление и кому обращаться, чтобы они сделали перерасчет в долг мужу деньги, т.к. он оплатил за содерж. И ремонт жп полностью без льгота! Пишите, жду ответа Марина!
Лучший ответ
Рекомендуется

Помещен льготы украли деньги, кроме октябрь 2014года перерасчет один раз и всё!

Мой муж инвалид 3 группы с детства по слуху, у него имеет с собой справка ВТЭК(МСЭ), за кварплаты все льготы 50%, кроме содержание и ремонт капитального Жилищных помещений.Уже давно не было льготы за сод. и ремонт жилищных помещений,не помню с какого года и месяца были закон и статья и приказ! С 2009 года до 2015года содерж. и рем. жилищн. помещен льготы украли деньги, кроме октябрь 2014года перерасчет один раз и всё!!!! я в шоке как можно так поступать к инвалидам!!! Напишите мне как правильно написать заявление и кому обращаться, чтобы они сделали перерасчет в долг мужу деньги, т.к. он оплатил за содерж. и ремонт жп полностью без льгота! Пишите, жду ответа Марина!

19.08.2015, 22:50

Здравствуйте.

Так подавайте требование

19.08.2015, 22:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте

По решению МСЭ

19.08.2015, 23:41

Помещен льготы украли деньги, кроме октябрь 2014года перерасчет один раз и всё!

Мой муж инвалид 3 группы с детства по слуху, у него имеет с собой справка ВТЭК(МСЭ), за кварплаты все льготы 50%, кроме содержание и ремонт капитального Жилищных помещений.Уже давно не было льготы за сод. и ремонт жилищных помещений,не помню с какого года и месяца были закон и статья и приказ! С 2009 года до 2015года содерж. и рем. жилищн. помещен льготы украли деньги, кроме октябрь 2014года перерасчет один раз и всё!!!! я в шоке как можно так поступать к инвалидам!!! Напишите мне как правильно написать заявление и кому обращаться, чтобы они сделали перерасчет в долг мужу деньги, т.к. он оплатил за содерж. и ремонт жп полностью без льгота! Пишите, жду ответа Марина!

19.08.2015, 22:50